Увлажняющий лосьон-активатор загара Darling Tan Activator, 150ml

Darling
1350,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Darling

DARLING TAN ACTIVATOR – лосьон создан для усиления загара и защиты кожи от фотостарения. Обладает успокаивающим, увлажняющим и питательным эффектом благодаря наличию в составе алоэ вера и календулы. Лосьон содержит витамин Е, кокосовое и абрикосовое масло, которые обладают антивозрастными и антиоксидантными свойствами, поддерживают эластичность кожи и защищают ее от повреждений, вызванных внешними факторами. Темный и стойкий оттенок загара появляется благодаря тому, что лосьон запускает в коже выработку пигмента, при этом он блокирует вредное воздействие ультрафиолета. Имеет легкую, шелковистую текстуру, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки и белых следов.

Лосьон DARLING набрасывает на тело шлейф упоительного аромата Монои де Таити, способный перенести вас в тропический рай. Ваша кожа будет идеально загорелой, с равномерным и интенсивным цветом.

Применение
Нанесите на все лицо и тело перед выходом на солнце.
Во время воздействия рекомендуется использовать этот продукт в сочетании с адекватным фактором защиты от солнца. Для более интенсивного действия рекомендуется начинать использовать продукт за десять дней до выхода на солнце. Подходит для всех типов кожи. Рекомендуется как для тех, кто хочет интенсивный загара, так и для светлых типов кожи, которым необходимо подготовить свою кожу к воздействию солнца.

Объем -150мл.
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки