Палетка теней для век

Dior Backstage
1950,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Dior Backstage

В палетке :
  • 1 праймер,
  • 2 матовых оттенка (Nude, Rose),
  • 1 металлик (Magenta),
  • 5 шиммеров ( Bronze, Wood, Burgundy, Dark plump, Purple Brown)
Оба оттенка очень хорошо переносятся на кожу, легко тушуются — не пятнят и не осыпаются. При наборе на кисть они не пылят и не западают в складочки. Также оба оттенка можно использовать в качестве растушевочных (бежевый для золотой гаммы, а розовый для бордовой)
Primer

Матовые оттенки

Nude — просто базовый бежевый оттенок, тёплый цвет слоновой кости с легкой розовинкой, подойдёт для растушёвки любого оттенка, также его можно наносить на подвижное веко для самого базового образа.
Rose — тёплый розовый оттенок. Он полупрозрачный без базы и приобретает насыщенный цвет морса при нанесении на базу.

Шиммеры
Bronze — оттенок хайлайтер, который также присутствует в палетки хайлайтеров из этой серии. Просто золотистый, ненавязчивый цвет. Его можно использовать как на все веко, так и во внутренний уголок глаза или под бровь именно как хайлайтер.
Wood — цвет молодого кедра. Приятный тёплый с мелкими золотыми частичками. Он отлично сочетается с золотым оттенком, если использовать его во внешнем уголке глаза и в складке. Очень базовый оттенок, который придаст образу нежности и аккуратности.
Burgundy — холодный глубокий брусничный оттенок. Его можно использовать как моно-цвет, и как акцент на подвижное веко. Цвет крайне универсальный — его можно использовать как базовый, так и создать тяжёлый вечерний макияж.
Dark Рlump — холодный коричнево-фиолетовый оттенок с серебристыми и немного золотыми частицами. Этот цвет отлично дополнит вечерний образ
Purple Brown — оттенок хамелеон — но необычный он меняет не основной цвет, а скорее подтоны ( за счёт разных мерцающих частиц )- от холодного лилового до тёплого медового. Очень необычный и интересный эффект. Сам оттенок коричневый с нотками пурпура.

Металлик
Magenta
: по текстуре это муссовые тени



Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки