Набор мыла Drunk Elephant Baby Bar

1060,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Drunk Elephant

Два вида мыла Juju Bar и Pekee Bar в ярком прочном кейсе, удобном для путешествий отлично служат для мягкого и глубокого очищения кожи.

Juju Bar 30 гр. содержит особую термальную грязь и бамбуковую пудру, которые образуют кремовую пену, растворяющую избыток кожного жира и масла, а также смывающую с поверхности кожи любые загрязнения.
Масло марулы, богатое антиоксидантами, столь критично необходимыми Вашей коже, и омега-6 и 9, которые помогают увлажнять, питать и омолаживать, в то время как экстракты плодов асаи и ягод годжи (оба мощных антиоксиданта, которые, как известно, прекрасно нейтрализуют свободные радикалы), помогают защитить вашу кожу от преждевременного старения, увлажняют и балансируют Вашу кожу. Полностью свободный от глицерина и косметических отдушек, Juju Bar не будет сушить кожу или повышать ее чувствительность, как это делают некоторые традиционные чистящие средства в виде мыла. Вместо этого он имеет уровень pH 6.34, который обеспечивает достаточное очищение без высыхания, сохраняя необходимый барьер влаги вашей кожи и делая ее мягкой, нежной и чистой.

Pekee Bar 30 гр. открывает закупоренные поры, удаляя любые загрязнения и излишки масла и кожного жира, а также тонизирует, повышая удержание влаги и укрепляя кожу. Мыло имеет уровень pH 6.51, который обеспечивает достаточное очищение без высыхания, сохраняя необходимый барьер влаги вашей кожи и делая ее мягкой, нежной и чистой.

Два мыла в мини-версии весом по 30гр. в удобном ярком кейсе станут прекрасными спутниками в путешествиях.

Доставка 5-7 рабочих дней
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки