Увлажняющий Спрей-Мист

1530,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Instytutum

УВЛАЖНЯЮЩИЙ СПРЕЙ-МИСТ
Микроспрей содержит гиалуроновую кислоту с низкой молекулярной массой, которая лучше проникает в кожу. Он обеспечивает мгновенный всплеск интенсивного увлажнения, надолго восстанавливает уровень влаги в коже, разглаживает ее текстуру и заметно уменьшает мелкие складки и морщины. Спрей обогащен смягчающим алоэ вера для дополнительного увлажнения, обладает противовоспалительными и успокаивающими свойствами и защищает кожу от трансэпидермальной потери влаги.
Два типа полисахаридов борются с тремя видами загрязнений и неблагоприятными факторами окружающей среды, создавая увлажняющий и успокаивающий слой на поверхности кожи. Такой слой обеспечивает длительное увлажнение и разглаживает кожу, стимулируя обновление эпидермиса и восстанавливая защитный кожный барьер. Полисахариды также стимулируют синтез протеинов молодости, которые необходимы для продления жизненного цикла клеток.

Провитамин B5 регенерирует клетки, помогает сохранить влагу, стабилизирует защитный барьер кожи, уменьшает раздражение, корректирует морщины и придает коже мягкость и эластичность. Наконец, аллантоин с его успокаивающими свойствами снимает раздражение и повышает количество влаги в коже. Он стимулирует естественное отшелушивание омертвевших клеток во внешнем слое эпидермиса и ускоряет формирование здоровой кожной ткани, смягчая и разглаживая поверхность кожи и позволяя ей впитывать больше влаги.

ПОКАЗАНИЯ:
  • обеспечивает длительное интенсивное увлажнение
  • защищает кожу от загрязненного воздуха
  • избавляет от сухости
  • снимает воспаление и успокаивает
  • увеличивает эластичность и мягкость кожи
  • стабилизирует защитный барьер стимулирует естественное отшелушивание
ПРИМЕНЕНИЕ
Для мгновенного увлажнения кожи и создания эффекта свежести распылителю на расстоянии 20-25 сантиметров. Чтобы поддерживать уровень увлажненности кожи, используйте средство несколько раз в день, особенно во время перелётов. Можно применять перед нанесением тоника, чтобы достичь интенсивного увлажнения, или после завершения макияжа для создания безупречного образа.
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки