Маска, насыщающая кислородом Rodial Snake Oxygenating & Cleansing Bubble Mask Individual Sachet

Rodial
630,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя RODIAL

Гладкая и охлаждающая маска из волокон, пропитанных бамбуковым углем. Гладкая и охлаждающая маска из волокон, пропитанных бамбуковым углем.
Заморозьте и разгладьте эту детоксифицирующую и глубоко очищающую маску из древесного угля, обогащенную пузырьками O2, чтобы удалить грязь, омертвевшие клетки кожи и излишки жира, чтобы сделать цвет лица более ярким. Очищающий бамбуковый уголь глубоко очищает и очищает поры, делая кожу более свежей и гладкой, а богатая смесь коллагена, керамида, витаминов А и Е и пептидов восстанавливает ее.

Ключевые преимущества:
  • Дипептид Syn®-Ake: помогает заморозить появление линий и морщин
  • Гиалуроновая кислота: объем и увлажнение
  • Пузырьки O2: насыщают кислородом и освежают
Способ применения:
Перед применением потрите поверхность пакетика, чтобы содержимое хорошо перемешалось. Снимите маску с защитных листов с каждой стороны и нанесите непосредственно на сухое лицо. Оставьте на 10-15 минут и удалите, когда пузырьки кислорода достаточно поднимутся. Втирайте оставшиеся пузырьки в лицо и смойте теплой водой.
Предостережения: Избегайте деликатной зоны вокруг глаз. При попадании в глаза тщательно промыть водой. Не используйте для детей младше 3 лет. Использовать сразу после открытия. Беречь от прямых солнечных лучей, высоких температур и влажности.

В упаковку входит 1 маска

Доставка 3-4 рабочих дня
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки