Маска для сияния Tata Harper Radiance mask

Tata Harper
2380,00
грн.
Маска, которая восстанавливают баланс влаги и мягко отшелушивают кожу. Тусклая и напряженная кожа вновь оживает, а к лицу возвращается здоровый и сияющий цвет. Лучше всего подходит для реактивной, напряженной, чувствительной и сухой кожи.

Ключевые ингредиенты:
  • Самонейтрализующаяся смесь AHA-кислот 14 высокоэффективных растительных ингредиентов. Самонейтрализующиеся и нежные химические отшелушивающие компоненты устраняют мертвые клетки кожи и одновременно увлажняют ее. Поры очищаются и сияние восстанавливается без раздражения и высушивания кожи.
  • Сахарный пребиотик -восстанавливает баланс микробиома кожи. Оберегает естественные защитные механизмы, чтобы сохранить экосистему кожи и восстановить здоровый кожный барьер.
  • Свекла -повышает содержание влаги и уровень гидратации для оптимизации барьерной функции кожи.
  • Антистрессовый комплекс -питает лечебными питательными веществами, чтобы успокоить и восстановить истощенную, напряженную кожу.
Применение: Нанесите толстым слоем на лицо и шею. Для активизации формулы массируйте кожу до тех пор, пока она не станет белой. Оставьте маску на 20 минут, затем смойте теплой водой.
Предупреждение: избегайте прямого контакта с глазами.

Объем - 30мл.
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки