Подтягивающий крем для тела Collistar

Collistar
900,00
грн.
1750,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Collistar

Крем для тела подтягивающий с ультра-разглаживающей, мягкой и мультисенсорной текстурой не делает кожу жирной и липкой, быстро впитывается, мгновенно дарит коже приятное ощущение гладкости и упругости. Рекомендован тем, у кого кожа потеряла эластичность и стала дряблой ( во время/после родов , скачков веса). По мере применения продукта кожа постепенно становится более плотной, критические зоны (внутренняя поверхность рук, бедер, колени) становятся более тонизированными .

Так как в составе крема есть комплекс , насыщенный витаминами и микроэлементами ,то он обладает подтягивающим и тонизирующим эффектом. Активизирует синтез коллагена и стимулирует обмен веществ.Ускоряет метаболизм, выравнивает поверхность кожи и обладает лифтинг-эффектом.В составе крема масло аргании и гиалуроновая кислота.

Весомым преимуществом является большой объем банки крема - 400 мл

Способ применения : Перед использованием лучше сделать легкий массаж ,принять горячую ванну или растереться жесткой мочалкой на сухую. Так крем быстрее впитается и глубже проникнет в кожу. Отлично работает в комплексе с дренирующими скрабами этого бренда.

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки