Бальзам для губ

3LAB
2300,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя 3LAB

Perfect lips - мощное средство для защиты и восстановления. Бальзам содержит большое количество микроэлементов и антибиотических веществ, которые ускоряют заживление трещин, ранок и ускоряют заживление губ после обветривания. Рекомендуется использовать и для профилактики повреждений. К тому же, он отлично напитывает губы и придаёт объём губам. После применения кожа губ мягкая, увлажнённая и без шелушений. Мощные компоненты в формуле разглаживают поверхность губ, заполняя морщинки, способствуют замедлению старения и потере натуральной пухлости. Не имеет оттенка.

Активные компоненты:
  • Экстракт стволовых клеток редкого сорта альпийских яблок (PhytoCellTec™) оказывает антиоксидантный эффект и активирует физиологические процессы на клеточном уровне.
  • Масло лаванды успокаивает раздражения и восстанавливает повреждённую кожу, имеет мощное антисептическое действие.
  • Витамин Е имеет антиоксидантное действие, укрепляет кожу, ускоряет заживление повреждений и предотвращает появление пигментации.
  • Масло жожоба ускоряет регенерацию клеток, имеет антиоксидантное действие, питает кожу, борется с шелушениями и успокаивает раздражение.
Применение

Нанесите непосредственно на губы перед выходом на улицу или при ощущении сухости. Для восстановления и заживления кожи рекомендуется наносить на ночь слоем толще, чем обычно.

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки