Очищающий бальзам для лица Аugustinus bader The Cleansing balm

Аugustinus bader
2700,00
грн.
Смотрите также другие продукты бренда Augustinus Bader

Разработанный ведущим мировым экспертом в области исследования стволовых клеток, профессор Августинус Бадер потратил тридцать лет на раскрытие врожденных процессов самовосстановления организма. Результат? Используется уникальный запатентованный комплекс триггерных факторов - TFC8, помогающий заметно уменьшить признаки старения и повреждения, вызванные стрессовыми факторами окружающей среды, и придать коже восстановленный, обновленный и сияющий вид.

Легко  удаляет  все следы дня, наполнив кожу полезными веществами. Растворяет дневной макияж и жир, удалея загрязнения и оставляя кожу персиково-чистой и ухоженной.

Способ применения:
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Очищающий бальзам представляет собой твердую мазь, которая при добавлении воды превращается в роскошное молочко для очищения. Может использоваться как самостоятельное очищающее средство, как первый шаг в двойном режиме очищения, после которого следует очищающий гель.
Кончиками пальцев втирайте бальзам размером с горошину в сухую кожу, уделяя особое внимание местам скопления грязи, жира и стойкого макияжа.
Добавьте воды для эмульгирования и продолжайте массировать.
Смочите салфетку в теплой или горячей воде и круговыми движениями аккуратно приложите к коже, чтобы удалить загрязнения и излишки бальзама.
Вытрите кожу насухо, прежде чем продолжить остальные процедуры по уходу за кожей от Augustinus Bader.
Тщательно промойте салфетку и дайте ей высохнуть между использованиями.
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки