Крем-лифтинг для зоны вокруг глаз

Babor
3680,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Babor

Эксклюзивный лифтинг-крем для нежной кожи вокруг глаз с направленным подтягивающим действием — «визитная карточка» BABOR.
Активизирует синтез коллагена и эластина. Снижает интенсивность гликирования коллагеновых волокон. Снимает микронапряжения в тканях кожи. Разглаживает морщинки-плиссе, восстанавливает тургор кожи. Увлажняет.

Особенности:
Точная, научно выверенная формула включает в себя 5 высокоэффективных активных ингредиентов для борьбы со всеми типами морщин и линий. Значительно повышает упругость и эластичность кожи. Комплексный эффект лифтинга гарантирует интенсивную, пролонгированную коррекцию морщин. Темные круги и отеки под глазами исчезают. Взгляд становится молодым и открытым.

Применение:
Нанесите на область вокруг глаз и впитайте мягкими постукивающими движениями кончиков пальцев.Утром и вечером после очищения, до нанесения крема для лица.
В качестве маски для области вокруг глаз: 2 раза в неделю наносите плотным слоем на область вокруг глаз. Оставьте на 15 минут. Остатки впитайте мягкими постукивающими движениями кончиков пальцев или снимите косметической салфеткой (не растягивая кожу).

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки