Набор для бровей

1380,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Benefit

Прекрасный набор для идеальных бровей.
В состав набора входит: гель для увеличения объема бровей, карандаш для бровей, карандаш для бровей(мини).

Гель для увеличения объема бровей – Benefit Gimme Brow+ Volumizing Gel, 3 г
Микроволокна в составе геля мгновенно придают бровям новых очертаний, заполняя пробелы и добавляя недостающего объема. Легкая формула почти не ощущается при нанесении, но четко фиксирует форму и обладает водостойким эффектом! Содержит экстракт Marshmallow и витамин В5, которые питают и ухаживают за волосками.

Карандаш для бровей – Benefit Goof Proof Brow Pencil, 0.17 г
Широкая часть отлично заполняет пигментом пробелы между волосками, а тонкий наконечник – идеально прорисовывает окончание бровей. Мягко скользит по коже, подойдет для новичков и мастеров в brow-дизайне!

Карандаш для бровей – Benefit Precisely My Brow Pencil (мини), 0.04 г
Удобный размер, чтоб взять с собой. Стойкая формула гарантирует 12 часов фиксации, без скатываний и изменений оттенка. Отлично заполняет пробелы между волосками, создавая натуральный эффект.


Способ применения :
Гель для увеличения объема бровей нанеси средство по всей длине бровей – и они приобретут форму. Затем расчеши брови щеточкой, чтобы разделить их и создать форму и объем.

Карандаш для бровей: используйте широкую часть удобного выдвигающегося стержня для придания бровям формы и объема. Создайте цвет с помощью пары штрихов. Используйте заостренный край для придания выразительности кончикам бровей.

Карандаш для бровей( мини): причешите брови и карандашом сделайте метки, чтобы правильно и равномерно нанести штрихи. Затем причешите волоски щеточкой для бровей и нанесите сами штрихи по направлению роста бровей.



Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки