Роликовое парфюмированное масло унисекс Byredo Gypsy Water, 7,5мл.

Byredo
1770,00
грн.
Смотрите также другие товары бренда Byredo

Парфюмированное масло - это аромат не для окружающих, а прежде всего для себя. Это немного "интимная" и личная история. Он поднимает настроение, придаёт бодрость и вдохновляет!
Можно усилить эффект и нанести немного масла на точки пульсации - за уши, на шею, тогда парфюм уже будет работать в полную силу, и его услышите не только вы и самый близкий человек, но и окружающие.

Ароматом Byredo Gypsy Water компания Byredo хотела показать, что такое дух свободы, пропитанный мистической силой земли. Название парфюма переводится как «цыганская вода», и в этом основный смысл композиции аромата.

В нем можно услышать древесные ароматы леса, ноты хвойных деревьев и ароматные аккорды цветов. Чтобы сделать звучание парфюмерной композиции более актуальным, к ней добавили немного лимона и ванили. Вместе с тем, чтобы сакральный и мистический ритм жизни некоторой касты циган тоже присутствовал в аромате парфюмированной воды Gypsy Water, сюда добавили магические ноты ладана, можжевельника и амбры. Его характер будет очень близок любителям эклектики и естественных ароматов.

Объем - 7,5мл.
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки