Парфюмированная вода для волос унисекс Byredo Gypsy Water, 75мл.

Byredo
1840,00
грн.
Смотрите также другие товары бренда Byredo

BYREDO представляет коллекцию парфюмированных вод, которые одновременно ухаживают за волосами и придают им великолепный тонкий шлейф. Насладитесь насыщенностью, и стойкостью аромата, который будет ненавязчиво сопровождать вас целый день, появляясь и исчезая с колыханием волос.
Композиции парфюмированных вод для волос повторяют самые знаменитые ароматы Байредо, а их уникальная формула силиконов и полимеров не содержащая спирта создает легкое, невидимое покрытие – вуаль, питающее и защищающее волосы.

Началу композиции характерны терпкие бергамотовые тона, дополненные солнечной мелодией лимона и дышащим пламенем страсти перцем. Сердце отличается более спокойным, но не менее неординарным звучанием, переносящим в атмосферу хвойного леса, в которым слышны едва доносящиеся, умиротворяющие отзвуки ладана и повевает легкий ветерок свежести можжевельника. Сказочная мелодия парфюма находит свое завершение в базовом сочетании ванили и амбры, мягкость, пикантность которых, оседлав дыхание сандалового дерева, пронзает пространство, лаская обоняние своей притягательностью

Объем - 75мл.
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки