Палетка теней для век Dazzling Diamonds Charlotte Tilbury

Charlotte Tilbury
1780,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Charlotte Tilbury

Лимитированная палетка теней в оттенке Dazzling Diamonds от Charlotte Tilbury поможет сделать макияж глаз более привлекательным и придать взгляду выразительность. В составе теней перламутровые пигменты с блестящим зеркальным эффектом. Помогут создать как легкий нейтральный макияж, так и яркие и насыщенные смоки.

Тени имеют бархатистую текстуру и просты в нанесении. Все оттенки замечательно сочетаются между собой, легко наносятся и не требуют усилий в растушевки. На кисть набираются просто, ложатся мягкими линиями, что и позволяет прекрасно с ними работать.

Набор содержит оттенки:
  • Prime ( игристое шампанское) – золотисто-бежевато-жемчужный полупрозрачный оттенок (смесь золотистых и серебристых блесток на полупрозрачной базе). Оттенок отражает свет и дает эффект увеличения глаз.
  • Smoke (теплая бронза с золотыми блестками) – золотисто-бронзовый полупрозрачный оттенок (с миксом золотистых и серебристых блесток на бронзоватой базе). У оттенка хорошая пигментация, полупрозрачный, однако без проблем наслаивается для получения более интенсивного оттенка
  • Pop (сверкающий темно-синий) – серовато-голубовато-зеленоватый оттенок (с многочисленными серебристым блестками и небольшим количеством золотистых блесток на серовато-черноватой базе). У оттенка потрясающая пигментация, он дает достаточно плотное цветовое покрытие.
  • Enhance (сверкающее состаренное золото) – насыщенный коричневато-золотистый оттенок (в текстуре многочисленные золотистые и немногочисленные серебристые блесточки). У оттенка отличная пигментация, он дает достаточно плотное цветовое покрытие.
Способ применения: нанесите основной оттенок на веко с помощью кисти. Добавьте другие оттенки по желанию для создания эффекта выразительности глаз. Для придания взгляду нужной глубины тени можно наслоить

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки