Палетка теней для век Golden Goddess Charlotte Tilbury

Charlotte Tilbury
1780,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Charlotte Tilbury

Лимитированная палетка теней в оттенке Golden Goddess от Charlotte Tilbury сделает Ваш взгляд по-настоящему гипнотическим, придаст ему выразительность и визуально увеличит глаза. Выполнена в четырёх бронзовых оттенках, которые имеет насыщенную пигментацию и подойдут как для дневного, так и для вечернего макияжей.

Тени имеют бархатистую текстуру и просты в нанесении. Все оттенки замечательно сочетаются между собой, легко наносятся и не требуют усилий в растушевки. На кисть набираются просто, ложатся мягкими линиями, что и позволяет прекрасно с ними работать.

Набор содержит оттенки:
  • Prime (золотистое шампанское с мелким перламутром)– светлый оттенок шампанского с сатиновым финишем. Мягкий, базовый оттенкок.
  • Enhance ( теплый серо-коричневый с мелким перламутром) – серовато-коричневый оттенок с холодным подтоном и сатиновым финишем. Charlotte Tilbury рекомендует наносить его на складку века.
  • Pop (античная бронза с крупными блестками)- золотисто-бронзовый глиттерный оттенок. У оттенка маслянистая текстура, он очень легко (и невероятно красиво) ложится на веки, не осыпается ни при нанесении, ни в течение дня, не тускнеет, не скатывается.
  • Smoke (медный с мелким перламутром) - бронзовый оттенок с сатиновым финишем. По текстуре оттенок очень мягкий, маслянистый, легко наносится, легко растушевывается, не осыпается, не скатывается, не тускнеет в течение дня
Способ применения: нанесите основной оттенок на веко с помощью кисти. Добавьте другие оттенки по желанию для создания эффекта выразительности глаз. Для придания взгляду нужной глубины тени можно наслоить.

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки