Набор для загара Darling High Protection Kit

Darling
3500,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Darling

В набор для загара Darling High Protection Kit входит:
– Увлажняющий солнцезащитный лосьон Darling High Protection SPF 30-50 (150 мл);
– Увлажняющий лосьон-активатор загара Darling Tan Activator (150 мл);
– Солнцезащитный крем для лица и декольте Darling Glowy Face Cream SPF 50+ (30 мл);
– Сумочка.

Увлажняющий солнцезащитный лосьон Darling High Protection SPF 30-50:
Легкий солнцезащитный крем с высокой степенью защиты SPF 30-50+ обеспечивает защиту широкого спектра от UVA/UVB лучей, обладает антивозрастными и антиоксидантными свойствами. Ухаживает за кожей и надежно защищает её от агрессивного солнечного воздействия. Обогащен маслом абрикосовых косточек и антиоксидантами, которые увлажняют, восстанавливают кожу, обеспечивают здоровый и естественный загар. Он действует как солнцезащитный экран: отражает ультрафиолетовое излучение, не мешая естественному процессу загара.
Увлажняющий лосьон-активатор загара Darling Tan Activator:
DARLING TAN ACTIVATOR – лосьон создан для усиления загара и защиты кожи от фотостарения. Обладает успокаивающим, увлажняющим и питательным эффектом благодаря наличию в составе алоэ вера и календулы. Лосьон содержит витамин Е, кокосовое и абрикосовое масло, которые обладают антивозрастными и антиоксидантными свойствами, поддерживают эластичность кожи и защищают ее от повреждений, вызванных внешними факторами. Темный и стойкий оттенок загара появляется благодаря тому, что лосьон запускает в коже выработку пигмента, при этом он блокирует вредное воздействие ультрафиолета. Имеет легкую, шелковистую текстуру, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки и белых следов.
Солнцезащитный крем для лица и декольте Darling Glowy Face Cream SPF 50+:
Увлажняющий солнцезащитный крем для лица, шеи и зоны декольте с высокой степенью защиты SPF 50+ обеспечивает защиту широкого спектра от UVA/UVB лучей, обладает антивозрастными и антиоксидантными свойствами, выравнивает тон кожи и усиливает сияние. GLOWY FACE CREAM SPF 50+ революционный крем для лица, предназначен для ежедневного использования, идеальный в качестве основы под макияж, благодаря легкой, увлажняющей формуле и эффекту мягкого свечения. Эксклюзивная формула на основе витамина Е позволяет уменьшить стресс кожи и предотвратить старение, масло абрикоса поддерживает эластичность кожи, защищает от повреждений, вызванных атмосферными факторами, такими как холод, ветер, УФ-лучи. Масло жожоба поддерживает увлажнение эпидермиса, защищает его от внешних факторов, противодействует старению кожи, оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие. Благодаря наличию аллантоина, мощного антиоксиданта, способствует восстановлению тканей, глубоко увлажняя и восстанавливая кожу

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки