Пятиминутная увлажняющая и отшелушивающая маска

Dermalogica
111418
1900,00
грн.
Смотрите другие товары производителя Dermalogic

Ученые марки Dermalogica пришли к выводу, что обезвоженная кожа нуждается помимо увлажнения еще и в деликатной эксфолиации. Именно для этого бренд разработал маску Hydro Masque Exfoliant (у нее очень необычная текстура — кремовая со сферами), которая всего за пять минут одновременно эксфолирует и увлажняет кожу.

Это происходит за счет состава, который включает в себя насыщенный минералами бамбук (он-то и отвечает за очищение), снежный гриб (он удерживает влагу в 450 раз больше собственного веса, интенсивно увлажняя и насыщая антиоксидантами кожу), сахарную свеклу (поддерживает водный баланс кожи), фитолипиды из семян жожоба, подсолнечника и сафлора (укрепляют естественный защитный барьер кожи) и экстракт огурца (освежает и успокаивает).

Способ применения :
Обильно нанесите на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Массируйте круговыми движениями до исчезновения шариков. Дайте маске активироваться в течение 3-5 минут, затем тщательно смойте и нанесите увлажняющий крем. Используйте один-два раза в неделю.

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки