Нежный эксфолиант для сияния кожи

Dermalogica
111249
2100,00
грн.
Смотрите другие товары производителя Dermalogic

Мягкий эксфолиант для ежедневного использования. Подходит для всех типов и состояний кожи. Уникальная формула на основе Рисовой пудры активируется при контакте с водой. Действующие ингредиенты Daily Microfoliant: Папаин, Салициловая кислота и Рисовые энзимы способствуют отшелушиванию мертвых клеток с поверхности, обеспечивая мгновенное сияние и разглаживание кожи. Уникальный Осветляющий комплекс выравнивает цвет, уменьшая выраженность пигментации. Комбинация экстрактов Зеленого чая, Гинкго билоба и Коллоидного овса успокаивает, очищает кожу, обеспечивает ощущение свежести.

Советы по применению:
  • Насыпьте в руку ½ чайной ложки Daily Microfoliant, добавьте воду и разотрите в ладонях до образования мягкой пенящейся текстуры. Нанесите на кожу, избегая область вокруг глаз, проработайте круговыми движениями в течение минуты, затем смойте. Распылите на кожу Multi-Active Toner и нанесите назначенный увлажняющий крем Dermalogica.
  • В качестве дополнительного продукта для устранения признаков преждевременного старения вечером используйте Daily Resurfacer.
  • Рекомендуется применять Daily Microfoliant 2-3 раза в неделю.
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки