Кондиционер для волос Drunk Elephant Cocomino Marula Cream Conditioner

Drunk Elephant
1050,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Drunk Elephant

Кондиционер Drunk Elephant Cocomino Marula Cream Conditioner — это концентрированная питательная смесь растительных масел, которые замечательно смягчают, разглаживают и распутывают волосы, защищая их от вреда, вызванного воздействием высоких температур и окрашивания. За дополнительный уход отвечают кокосовые алканы, которые не нарушает кислотную мантию кожи головы и, в отличие от силиконов, не накапливаются на волосах.
Уровень pH здесь 3.6, что соответствует pH волосяных кутикул. Такой показатель позволяет убрать электрический заряд с волос, "закрывает" кутикулу, делает волосы более послушными и гладкими. Текстура у средства кремовая, средней плотности и по волосам распределяется замечательно.
Он не только отлично ухаживает за кончиками, убирая сухость и заметно сглаживая секущиеся участки, но также делает волосы по всей длине более гладкими и придает оооочень заметный блеск.
Применение:
Для достижения наилучшего результата нанесите на только что очищенные волосы и расчешите от корней до кончиков, чтобы равномерно распределить. Хорошо ополоснуть.

Объем -240мл.
Доставка 5-7 рабочих дней
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки