Набор для лица Drunk elephant Haul Acid Kit

3150,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Drunk Elephant

Набор содержит:
- Дневная сыворотка для лица C-Firma Day Serum, 15мл
- Гликолевая ночная сыворотка TLC Framboos, 15мл
- Маска для лица Drunk Elephant F-Balm Electrolyte Waterfacial, 15мл
- Маска для лица Drunk Elephant T.L.C. Sukari Babyfacia, 15мл
- Антивозрастной крем для лица с ретинолом A-Passioni Retinol Cream, 10мл.

Сыворотка для лица C-Firma Day Serum
Супермощная дневная сыворотка, которая содержит сильный антиоксидантный комплекс, необходимые питательные вещества и фруктовые ферменты, которые работают вместе, чтоб осветлить и укрепить кожу лица.
Применение: утром равномерно нанести на чистую сухую кожу лица, шеи, груди и тыльной стороне кистей рук. Не для области вокруг глаз.

Гликолевая ночная сыворотка TLC Framboos
Ночная сыворотка очищает и восстанавливает кожу, мягко устраняя мертвые клетки кожи и поддерживая выработку коллагена.
Увлажняющая и освежающая сыворотка восстанавливает увядающую кожу, устраняя мертвые клетки кожи, сглаживая морщины и придавая ей сияющий вид.
Заметное сокращение мимических мелких морщин, гиперпигментации и других признаков старения. Также заметно уменьшается избыточная жирность кожи и акне.
Подходит для всех типов кожи.
Применение: вечером нанесите на чистую, сухую
лица, избегая области вокруг глаз.

Маска для лица Drunk Elephant F-Balm Electrolyte Waterfacial — это охлаждающая и увлажняющая ночная маска для лица, которая повышает упругость и восстанавливает кожу за счет коктейля из электролитов, одновременно укрепляя ее кислотную мантию.
Применение: нанесите 4-5 насосов F-Balm ™ в последнюю очередь. Можно носить перед сном как ночную маску.

Маска для лица Drunk Elephant T.L.C. Sukari Babyfacia выравнивает тон и текстуру кожи. Маска содержит 25% AHA и 2% BHA, а также смесь из гликолевой, винной, молочной, лимонной и салициловой кислоты. Маска мягко, но эффективно восстанавливает кожу, избавляя от засоренных мертвых клеток кожи.
Применение: один раз в неделю. Нанесите ровным слоем на чистую сухую кожу. Оставьте на 20 минут. Тщательно промойте теплой водой и вытрите насухо. Для достижения наилучших результатов нанесите масло для лица Virgin Marula Luxury Facial Oil. Может возникнуть легкое покалывание. Если вы новичок в Babyfacial, подумайте о том, чтобы начать с 10 минут и постепенно увеличивать время до 20 минут.

Антивозрастной крем для лица с ретинолом A-Passioni Retinol Cream
– крем для лица, который усиленно борется с первыми признаками возрастных изменений кожи.
Применение: утром или вечером наносите количество размером с горошину или меньше на чистое, сухое лицо, избегая области вокруг глаз. Можно смешивать с любым кремом или масло. Всегда используйте солнцезащитный крем широкого спектра действия.

В набор входят все средства для полноценного ухода за кожей лица. Яркие баночки эффективных бьюти-средств в интересной упаковке станут прекрасным подарком.

Доставка 5-7 рабочих дней
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки