Набор Про-Коллаген "Звёздный Дуэт День и Ночь"

Elemis
29389
5580,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Elemis

Когда элементарного увлажнения уже не достаточно, на помощь приходят крема с пометкой anti-age . Обычно это происходит к 30 годам , когда дают о себе знать первые признаки старения кожи: постепенная потеря упругости кожи, истончение, все более видимые мимические морщинки и заломы. В этот момент появляется потребность кремов с коллагеном.
Это белок , который отвечает за упругость и эластичность кожи, но после 25-ти лет существенно сокращается его выработка в организме и мы начинаем стареть.

Верните своей коже сияние, используя этот увлажняющий дуэт, удостоенный множества мировых beauty наград. Высокоэффективная формула, созданная на основе высококачественных морских и растительных компонентов. Клинически доказанное двойное действие против старения для более упругой кожи.

В набор входит

  • Ночной Крем для Лица Кислородное Насыщение Elemis Pro-Collagen Oxygenating Night Cream , 50 мл
Этот роскошный увлажняющий ночной крем создан на основе натуральных экстрактов водоросли падина павоника, ламинарии и красного коралла. Прекрасно регулирует процессы клеточного дыхания в ночные часы и усиливает естественную регенерацию клеток кожи. Крем быстро проникает в глубокие слои кожи, обеспечивая питание клеток и повышая уровень увлажненности кожи. А благодаря технологии Про-Коллаген крем запускает процессы обновления и омоложения кожи. Падина павоника содержит кальций, благодаря которому укрепляется клеточная структура.

  • Крем для Лица Морские Водоросли Elemis Pro-Collagen Marine Cream , 50 мл
Антивозрастной крем, самый востребованный на рынке красоты, действует в гармонии с клетками кожи, преображая лицо всего за 2 недели. Благодаря своей уникальной рецептуре, уже после нескольких применений вы ощутите первые результаты. Крем быстро проникает в глубокие слои кожи, обеспечивая питание клеток и повышая уровень увлажнённости кожи. Для достижения уникальных результатов использовалась технология Pro-Collagen, способствующая образованию липопептидов, которые являются сигналом для запуска процессов обновления и омоложения, кожа становится более упругой и нежной. При регулярном применении эффект будет ещё заметнее.


Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки