Универсальное масло для тела Франжипани-Монои

Elemis
50764
1600,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Elemis

Масло с франжипани - универсальный увлажнитель для всей семьи (от 0 до 100) , отлично подходит для массажа. Интенсивно увлажняет сухую кожу и придает ей восхитительный блеск и мягкость. Чувственный аромат цветов Франжипани «Дерева бессмертия» превращает уход в изысканный ритуал. Это масло быстро впитывается и обеспечивает длительный увлажняющий эффект. Подходит и для младенцев. 

Ваши руки приобретут ухоженный вид, красивый золотистый оттенок и невероятную мягкость.

Можно делать маску для волос - масло убирает ломкость и посеченные кончики. Наносить на тело вместо крема, смягчать огрубевшие участки ( локти, пятки, колено). активизирует регенерацию клеток, обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, увлажняет и тонизирует кожу. Регулярное нанесение предотвращает раннее старение кожи, обеспечивает длительный увлажняющий эффект, а также придает коже мягкость и бархатистость.



Способ применения:

Этот продукт затвердевает при более низких температурах. Поместите бутылку в миску с теплой водой, чтобы вернуть маслу шелковистую текстуру. После купания нанесите масло на влажную кожу, массируя по всему телу. Сконцентрируйтесь на руках и ногах для интенсивного увлажняющего маникюра или педикюра. Для еженедельного удовольствия, нанесите небольшое количество на волосы. Накрыть теплым полотенцем и расслабиться в течение 15 минут, промыть шампунем и сполоснуть.

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки