Регенерирующее масло для тела

Elemis
50764
1600,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Elemis

Масла для тела просто необходимость в уходе за телом! Кожа на теле, также как и на лице становится сухой, теряет эластичность и упругость , от этого появляется склонность к целлюлиту . Именно масло быстрее всего приводит кожу в порядок: питает, смягчает, делает кожу гладкой, как шелк, мягкой и нежной, но при этом очень плотной и упругой.

Регенерирующее масло для тела от растяжек и для интенсивного ухода за телом - рекомендует Виктория Бекхэм. Также одобрено гинекологами для использования до, во время и после беременности. Оно питает кожу, делая кожу мягкой и упругой. Поэтому, идеально подходит для профилактики растяжек. Помимо этого, масло настолько безопасное и высококачественное, что подходит для малышей.


Используйте для области живота, бедер и ягодиц и ног. Масло очень насыщенное, шелковое, даже гладкое, легко разносится по телу и быстро впитывается в кожу при минимальных усилиях. У него тёплый масляный аромат, который почти не остается на коже, но приятно расслабляет во время нанесения средства.⠀



Кожа после масла очень мягкая, гладкая и сияющая. Масло буквально напитывает кожу изнутри, разглаживая и укрепляя ее. При ежедневном применении можно забыть о сухости кожи, о неровностях и отсутствию упругости. Это продукт, который заставляют влюбляться в себя и уход за собой. Помимо приятных ощущений во время и после использования, масло невероятно эффективное, экономичное и удобное, так как быстро впитывается.⠀


Способ применения:
Использовать для ежедневного ухода и массажа (также во воремя беременности). После душа утром и вечером наносите масло на грудь, живот, ягодицы и бедра,волосы, кутикулу. Для наиболее оптимального эффекта раз в неделю используйте деликатный пилинг для тела.

Объем: 100 мл

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки