Очищающий бальзам для лица

00176
1750,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Elemis

Pro-Collagen – самая продвинутая и любимая покупателями линейка британского спа-бренда Elemis. Обычно от спа ждешь приятных запахов, расслабляющего эффекта и удовольствия, а тут еще и антивозрастной эффект

Главная функция этого очищающего бальзама – смывать макияж и санскрин, захватывая вместе с ними излишки себума и загрязнения. Очищение кожи с ним – это всегда приятный ритуал. Бальзам отлично эмульгируется и смывается с кожи, не оставляя пленки, использовать его в паре с полотенцем (идет в комплекте) – двойное удовольствие и польза, потому что так вы ещё и мягко отшелушиваете кожу. Маслянистый поначалу, по мере смешивания с водой он становится совершенно нежирным. Не сушит и не стягивает: сухой коже после очищения можно сразу использовать остальной уход (тоник, сыворотку, крем), жирную можно доочистить пенящимся средством, но это не обязательно. Это удачное во всех смыслах и экономное средство.

Ключевые компоненты: миндальное масло, мыло бузины, масло зародышей пшеницы, масло бурачника, цветочные воски, витамин Е, эфирные масла – лаванды, герани, эвкалипта, сладкого апельсина, гвоздики.

Запах: горьковато-травяной с цитрусовыми нотами.

Применение
Нанесите небольшое количества Бальзама и массирующими движениями распределите по коже. Увлажните кончики пальцев и продолжите массажные движения до получения нежной эмульсии-молочка. Удалите бальзам при помощи тёплой махровой салфетки ELEMIS. Применяйте утром и вечером. Избегайте контакта с глазами.

Для использования в качестве маски нанесите обильное количество продукта на лицо, шею и декольте . Проработайте продукт массажными движениями для активизации кожи. Оставьте на 10 минут. Смочите полотенце в теплой воде и приложите к лицу.


Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки