Антицеллюлитный крем для тела

Elemis
2490,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Elemis

Крем Elemis обладает мощными антицеллюлитными,
подтягивающими и тонизирующими свойствами. Клинически доказано, что крем для тела Морские Водоросли от Elemis уменьшает проявления целлюлита - на 64% всего за 8 недель применения.

Действие активных компонентов крема направлено на улучшение микроциркуляции, борьбу с преждевременным старением, питание, увлажнение, выведение излишков жидкости, подтяжку дермы, выравнивание микрорельефа кожи. Имеет уникальную текстуру, которая при соприкосновении с дермой превращается в мягкое масло - дополнительно помогает комфортному проведению массажа, что позволяет получить максимально заметные результаты.

Результат: всего за 8 недель - кожа становится более упругой, гладкой и подтянутой, без проявления видимых признаком целлюлита.

В состав входят натуральные компоненты:
  • фитомасла – кожура грейпфрута, фенхель,
  • фитоэкстракты – можжевельник, экстракт планктона, водоросли Джания Рубенс
  • Экстракт планктона -имитирует эффект упражнений, потому что так же как и зал, усиливает высвобождение адипонектина - белка, помогающего регулировать обмен веществ⠀
  • Жания Рубенс - редкая кальцинированная водоросль, стимулирует диполи и синтез коллагена, возвещая коже упругость и уменьшая появление «ямочек»⠀
  • Соль Нигари - натуральный источник хлорида магния, с давних времён использовавшегося для детоксикации тела⠀
Способ применения: наносите утром и вечером на зоны, подверженные появлению целлюлита (бедра, живот, заднюю часть рук). Для наилучшего результата, используйте в комплексе с массажем.

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки