Очищающая насадка-щетка и массажер для лица Foreo Luna Play Smart 2 Cherry up

Foreo
3500,00
грн.
Смотрите также другие товары бренда Foreo

Интеллектуальный пульсирующий массажер для лица T-Sonic удаляет до 99,5% загрязнений, кожного сала, пота и остатков макияжа, подготавливая кожу к лучшему впитыванию активных ингредиентов из ваших любимых средств по уходу за кожей. Компактное и легкое устройство из сверхгигиеничного силикона - идеальный компаньон для вашей кожи в путешествии, рассчитанное на 1000 использований.

LUNA play smart 2 на 100% водонепроницаема, имеет эргономичную форму, подходящую для лица, и элегантный шведский дизайн. Быстросохнущий и непористый материал предотвращает накопление бактерий в 35 раз лучше, чем нейлоновая щетина, а гладкий и ультрагигиеничный силикон мягко скользит по вашему лицу, не натягивая и не растягивая нежную кожу.


Способ применения
Откройте приложение FOREO For You и включите Bluetooth. Включите LUNA Play Smart 2, удерживая центральную кнопку. Следуйте инструкциям по анализу кожи, и индивидуальная процедура будет синхронизирована с вашим устройством. Смочите лицо, нанесите очищающее средство и следуйте инструкциям приложения, для активации пользовательского режима. Смочите LUNA Play Smart 2 и перемещайте вокруг лица мягкими круговыми движениями. Нажмите и удерживайте универсальную кнопку, чтобы выключить устройство. Сполосните лицо и промокните насухо.

Доставка 3-4 рабочих дня

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки