Очищающее средство, которое удаляет макияж и загрязнения, улучшает внешний вид пор и защищает кожный барьер с помощью пребиотика инулина для максимальной чистоты. Состав:
Пребиотический инулин - это растительный экстракт, полученный из корней цикория, который является пищей для микробиоты кожи (ее естественной защитной системы), чтобы поддерживать ее баланс и лучше защищаться от внешних агрессоров, которые могут способствовать обезвоживанию кожи и грубости с видимыми порами.
Комбуча, ферментированный черный чай, богатый антиоксидантами, который помогает разглаживать, увеличивает яркость и защищает от окислительного стресса, вызванного загрязнением, которое может способствовать преждевременным морщинкам и тусклому, хрупкому цвету лица.
Гиалуроновая кислота поддерживает влажность и эластичность кожи.
Экстракт кожуры мыльных ягод содержит высокую концентрацию сапонинов, натуральных очищающих веществ, вырабатываемых растениями, для бережного очищения кожи от грязи и загрязнений.
Способ применения: Используйте в качестве основного очищающего средства в обычном уходе за кожей или в качестве второго шага в двойном очищении после полного макияжа.
Пропитайте ватный диск и нанесите на лицо и глаза. Повторяйте, пока ватный диск не станет чистым. Чтобы удалить макияж с глаз, подержите салфетку над закрытыми глазами несколько секунд, затем аккуратно протрите. Ополаскивание не требуется.
Объем : 75, 200мл. Доставка 3-4 рабочих дня
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total:
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки