Набор мини-средств для ухода за волосами Gisou Mini Series gift set

Gisou
2100,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Gisou

Бестселлеры бренда Gisou в миниатюрных объёмах, идеальный вариант для того, что бы познакомиться с брендом, а так же использования любимых продуктов в путешествия, или в спортзале.

В наборе:

  • Питательная маска для волос с медом без силиконов Honey Infused Hair Mask 25ml.
Маска для волос с добавлением меда включает в себя лопатку из бамбука для беспроблемного наполнения. Маска разработана для увлажнения и восстановления волос. Ключевым ингредиентом, опять же, является мед, который поддерживает естественный баланс влаги в волосах, что приводит к здоровым, мягким и крепким прядям с шелковистым блеском.

  • Шампунь с медом без силиконов и сульфатов Honey Infused Hair Wash 75ml.
Питательный шампунь, обогащенный медом из пчелиного сада Mirsalehi, созданный для эффективного, но в то же время нежного очищения волос.⠀
Подходит для всех типов волос и безопасен для окрашенных и химически обработанных волос.⠀

  • Кондиционер для волос с медом без силиконов Honey Infused Conditioner 50ml.
Кондиционер Gisou Honey Infused, созданный для нежного и эффективного питания и распутывания волос. Кондиционер хорошо увлажненяет, делает волосы плотными и послушными.

  • Термозащитный спрей для волос на основе прополиса 50 ml
Термозащитный спрей с прополисом Propolis Infused Heat Protecting Spray - 50 мл. Защищает волосы от высоких температур во время укладки. Спрей позволяет создавать пляжные укладки, мгновенно придает волосам волнистость и упругость. Не утяжеляет, не оставляет липкости. Прополис, полученный из сада пчел MIRSALEHI, сохраняет волосы крепкими и здоровыми благодаря питательным маслам, витаминам и минералам. Добавляет объем и гладкость, предотвращает ломкость и сухость волос Защищает цвет от выгорания на солнце.

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки