Масло для волос Honey Infused Gisou

Gisou
1850,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Gisou

Культовый продукт от самой богини волос и созданного ею бренда Gisou: масло для волос с медом из семейной пасеки семьи Негин Мирсалехи, формула которого восстанавливает волосы. Этот основной ингредиент поддерживает естественную влагу волос, благодаря чему они становятся более сильными и здоровыми. Отдельное слово об упаковке: большая нюдовая розовая коробка , внутри брошюра, в ней очень подробно написано о составе масла, про мед, ну и конечно про саму Негин (основательницу бренда ) и ее семью , плюс отделка из бархата и в ней в баночке из увесистого стекла это зелье. ⠀
Масло вкусно пахнет - имеет очень приятный, легкий цветочный аромат, оно не перегружает волосы, после применения они становятся очень мягкими, появляется блеск, прекрасно увлажняет волосы и делает их более здоровыми и крепкими.


Способ применения :

1. Масло для волос Gisou Honey Infused можно использовать до процедуры укладки для придания питательного эффекта и здорового блеска. Антиоксиданты предотвращают повреждение клеток, в то время как аминокислоты стимулируют рост волос, что приводит к образованию объемной и кондиционированной гривы от корней до кончиков. Просто нанесите 1-2 капли (в зависимости от толщины и длины ваших волос) в начале процедуры укладки.

Важно: убедитесь, что масло впиталось в волосы перед укладкой. Никогда не используйте горячие средства для укладки волос, которые кажутся влажными.

2. Для завершения укладки. Мед привлекает и удерживает влагу в волосах. Нанесите 1 или 2 капли масла для волос Gisou с медом на ладони, разогрейте, потирая между пальцами, а затем аккуратно проведите по сухим волосам.

Основные ингредиенты: мед, миндальное масло, кокосовое масло. Не содержит сульфатов, парабенов.

Наличие: Доставка 5-6 рабочих дней

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки