Маска Glow Recipe Watermelon

Glow Recipe
1100,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Glow Recipe

Эта несравненная по своим качествам ночная маска была создана на основе сока арбуза, гиалуроновой кислоты и AHA кислот, которые активно воздействуют на кожу во время сна. Маска имеет лёгкую прозрачную текстуру и не содержит масел, благодаря чему, кожа во время сна одновременно "дышит". Пока вы спите, маска совершенствует вашу кожу, увлажняя и успокаивая ее, устраняя несовершенства кожи и придавая ей здоровый натуральный цвет. Засчёт содержания в составе AHA кислот, арбузная маска разглаживает кожу, чистит ее путём вытеснения мертвых клеток и свободных радикалов, одновременно гидрируя и насыщая благотворной влагой. Без применения особых косметических процедур, после нанесения маски, на утро ваша кожа будет мягкой, очищенной и сияющей.
Идеально подходит для проблемной, жирной кожи с неровным тоном кожи.
Подходит для всех типов кожи.

Применение:
Для использования в качестве маски для сна:
нанесите две ложки или нанесите на кожу обильным слоем в качестве последнего шага вечернего ухода. Обязательно аккуратно похлопайте, а не втирайте маску в кожу до полного впитывания, а утром тщательно смойте.
Для использования в качестве смывающей маски: Возьмите маску с помощью шпателя и аккуратно нанесите толстым слоем на лицо ото лба до подбородка. Через 10 минут смойте теплой водой.

Объем - 30, 80мл.
Экспресс-доставка из Европы 3-4 рабочих дня
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки