Интенсивно увлажняющая сыворотка Glow Recipe Plum Plump Hyaluronic Acid Serum

Glow Recipe
1630,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Glow Recipe

Интенсивно-увлажняющая сыворотка с сочной сливой, гиалуроновой кислотой и пептидами коллагена, которые наполняют кожу влагой, придавая заметный освежающий эффект.
Сыворотка помогает справиться с сухостью, потерей упругости и эластичности, а также признаками старения - тонкими линиями и морщинками. Сыворотка Glow Recipe Plum Plump имеет легкую текстуру.

В составе:

  • Гиалуроновая кислота следующего поколения: мощная смесь гиалуроновой кислоты разного веса (сверхнизкой, низкой, средней, высокой и сверхвысокой молекулярной массой), которая глубоко увлажняет слои кожи, делая кожу упругой.
  • Слива: три вида сливы, богатые антиоксидантами (какаду, иллаварра и бурдекин), быстро и с течением времени увлажняют, питают и омолаживают кожу, работая в сочетании с гиалуроновой кислотой для интенсивного и сочного увлажнения.
  • Веганский коллаген и протеины шелка: мощные ингредиенты растительного происхождения, которые поддерживают здоровый кожный барьер, защищая от свободных радикалов и увлажняя кожу. Подходит для типов кожи
Применение: Перед нанесением увлажняющего крема нанесите 1-2 капли и аккуратно нанесите на слегка влажные лицо и шею до полного впитывания. Применяйте ежедневно, утром и вечером.
Объем - 30мл.
Экспресс-доставка из Европы 3-4 рабочих дня
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки