Очищающий скраб для волос HADAT Cosmetics Hair&Scap Mud Scrub

HADAT
1400,00
грн.
Hadat Cosmetics представляет новый грязевой скраб, глубоко очищающий кожу головы. Скраб укрепляет волосяные луковицы и стимулирует рост волос. Препятствует появлению перхоти. Солевой пилинг — это оживляющее средство для отшелушивания, которое полирует поверхность кожи.

Ключевые ингредиенты:
  • Грязь Мертвого моря является прекрасным природным средством для восстановления, питания и укрепления фолликул волос головы. С её помощью можно остановить процесс выпадения волос, провести профилактические мероприятия, придать своим волосам шикарный ухоженный вид.
  • Касторовое масло восстанавливает поврежденные клетки кожных покровов головы и структуру волосяных фолликулов и луковиц.
  • Экстракт алоэ подходит для всех типов волос и нормализует работу сальных желез, избавляя их от сухости и жирности. Избавляет от перхоти и грибковых заболеваний, оздоравливает кожу головы.

Способ применения:

Нанести скраб на влажную кожу головы. Массировать легкими движениями, после чего оставить на 3 минуты, затем смыть большим количеством воды. В заключение процедуры вымыть голову с использованием шампуня. Рекомендуется применять 1 раз в неделю.

Объем - 300мл.
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки