Крем-лифтинг для век с осветляющим эффектом

2550,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Instytutum

Кожа для век считается самой тонкой кожей на теле человека, а это значит она требует особого внимания. Instytutum Truly-Transforming Brightening Eye Cream - станет незаменимым помощником в этом деле.
Truly-Transforming необыкновенно увлажняет, мгновенно корректирует морщины, смягчает и разглаживает кожу благодаря мультимолекулярному комплексу гиалуроновой кислоты и стволовым клеткам малины: они глубоко проникают в кожу, увлажняют её в течение 24 часов, стимулируют выработку керамидов, укрепляют защитный барьер кожи и улучшают её эластичность. Тонизирующий кофеин выводит токсины и лишнюю влагу, уменьшает отечность.

Экстракт коры шёлковой акации и сигезбекии восточной заметно подтягивают верхнее веко. Экстракт коры ясеня, витамин PP, экстракт клеток кофейного дерева, а также трипептид биополимеры, успокаивающий бисаболол и масло карите осветляют, подтягивают кожу, корректируют морщины и гусиные лапки . Эти ингредиенты улучшают микроциркуляцию и укрепляют капиллярную структуру, чтобы уменьшить мешки и темные круги под глазами и сделать кожу вокруг глаз свежее, подтянутее, глаже и моложе.
  • Мгновенно улучшает состояние кожного покрова
  • Обеспечивает глубокое увлажнение на протяжении суток
  • Борется с отечностью
  • Обладает эффектом лифтинга
  • Улучшает оттенок кожи
Применение:
Наносите тонким слоем два раза в день, как последний этап повседневного ухода за кожей. Легко вмассируйте в область вокруг глаз и верхние веки.

Объём 15 ml
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки