Тонер с гликолевой кислотой

950,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Instytutum

Светящаяся кожа - это реальность! Если вы хотите приобрести легкое, нежное свечение, то этот тонер с лёгкостью сделает с вашей кожей настоящие чудеса!

Тоник дополнительно очищает и одновременно успокаивает кожу. После его использования она выглядит подтянутой, увлажненной и сияющей. Идеально сбалансированный уровень pH 3,5 обеспечивает реальную эффективность.

Тоник с гликолевой кислотой Resurfacing Glow Toner содержит 6% гликолевой кислоты и 2% никотинамида, благодаря чему химическим способом отшелушивает омертвевшие клетки. Он заметно разглаживает мелкие складки и морщины, сужает поры, выравнивает неоднородный тон кожи, а также помогает сделать ее гладкой, чистой и сияющей. Кроме того, он эффективно уменьшает секрецию себума и мелкие несовершенства кожи. Аллантоин, ромашка и провитамин B5 помогают успокоить кожу, а гиалуроновая кислота делает ее эластичной и увлажненной.

ПРИМЕНЕНИЕ
Используйте после очищения или пилинга. Смочите тоником ватный диск и протрите им лицо, шею и зону декольте. Дайте коже высохнуть, после чего нанесите увлажняющее средство. После применения пользуйтесь солнцезащитными средствами с высокой степенью защиты (SPF 30 и больше), потому что продукт содержит альфа- и бета-гидроксильные кислоты.
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки