Ночная маска для тела уход и загар

1739,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя James Read.

Ночная маска Sleep Mask Tan Body приобрела новую уникальную версию и создает на коже невероятно красивый бронзовый загар сразу же, после первого применения. Уже после одной ночи ваша кожа будет сиять, будто вы дне недели отдыхали на летнем курорте!
Пока вы спите маска обеспечивает вашей коже золотой загар,так же помимо загара маска интенсивно ухаживает благодаря ингредиентам, которые укрепляют и питают кожу. Ночная маска для тела обладает прозрачной гелевой формулой, легкой текстурой и активным омолаживающим комплексом: витаминный комплекс, алое вера, коэнзим Q10, гиалуроновая кислота, кофеин и экстракт черной розы. Быстросохнущая прозрачная формула не пачкает одежду и постельное белье. Подходит для любого тона кожи.
James Read (Великобритания) — коллекция средств, сочетающая в себе автозагар и уход за кожей. Косметические продукты образуют продуманную линейку инновационных средств, созданных экспертом в области автозагара.


ПРИМЕНЕНИЕ
1. За сутки до нанесения примите душ с отшелушивающим гелем или со скрабом.
2. Если средство используется впервые, рекомендуется сначала нанести небольшое количество на маленький участок кожи, чтобы убедиться в отсутствии аллергии.
3. Выдавите небольшое количество средства на ладонь или на рукавичку для автозагара, а затем круговыми движениями нанесите гель на чистую сухую кожу лица и тела.
4. Убедитесь, что не пропустили ни одного участка.
5. Обработайте кисти рук и ступни ног остатками средства на рукавичке.
6. Одевайтесь, только когда кожа станет сухой на ощупь.
7. Избегайте контакта с водой на протяжении 8 часов, цвет загара будет проявляться и усиливаться в это время.
8. Используйте кремы после загара для продления оттенка и увлажнения.

whd: 50x200x50 mm

Weight: 292 g

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки