Спрей-автозагар для лица и тела 200 мл

James Read
JAM023G
1190,00
грн.
1326,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя James Read.

Спрей-автозагар предназначен для получения среднего или темного оттенка загара. Оттенок формируется за 6-8 часов и держится до 7 дней. Советуем тем, кто имеет большой опыт в нанесении спреев. Благодаря инновационному распылителю средство легко наносится в труднодоступных местах.
Ультралегкий и быстросохнущий спрей для загара. Формула с увлажняющим алоэ вера моментально подтягивает кожу, придает ей золотистое сияние и поддерживает здоровый цвет лица в течение дня. Благодаря инновационному распылителю средство легко наносится в труднодоступных местах. Хотите потемнее? Чтобы подобрать нужный оттенок, нанесите средство в несколько слоев,каждый раз давая предыдущему высохнуть. Подходит для кожи любого тона.



ПРИМЕНЕНИЕ
Обязательно подготовьте кожу к нанесению спрея-автозагара! (нежный скраб и хороший гель для душа помогут вам в этом). Начните с лица. Закройте глаза и наносите спрей с расстояния в 15 см небольшими порциями, нажимая на кнопку 2—3 секунды. Нанесите спрей на все части тела. Начните с груди и живота, затем переходите к рукам и ногам.
Убедитесь, что не пропустили ни одного участка. Затем слегка пройдитесь по ступням ног и кистям рук. Одевайтесь, только когда кожа станет сухой на ощупь. Подождите 6–8 часов. В этот период избегайте контакта с водой. Смойте средство, чтобы на коже остался только естественный загар.
Для сохранения полученного оттенка загара рекомендуется пользоваться кремом Tan Accelerator бренда James Read.

whd: 50x200x50 mm

Weight: 260 g

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки