Увлажняющий сет Kiehl's Hidration Essentials

Kiehl's
2950,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Kiehl's

Набор содержит
  • Ночной восстанавливающий концентрат 50 мл
  • Крем для лица Ультра 50 мл
Ночной восстанавливающий концентрат
Формула разработана для использования в ночное время, когда кожа наиболее восприимчива к обновлению и восстановлению. Средство интенсивно увлажняет, укрепляет влагоудерживающий барьер и способствует восстановлению внешнего вида кожи к утру: кожа становится заметно более упругой, гладкой и мягкой. Не содержит воды, парабенов, минеральных масел и отдушек

Крем для лица Ультра
Крем предотвращает потерю влаги и обеспечивает интенсивное увлажнение кожи на протяжении всего дня. Текстура крема насыщенная, но при этом легкая, поэтому он подойдет любому типу кожи.

Ключевые ингредиенты:
Сквалан
Обладая исключительным сродством с кожей, сквалан легко впитывается и, как известно, помогает восполнить барьер кожи, сохраняя ее мягкой, эластичной и увлажненной.
Масло примулы вечерней
Масло примулы вечерней получают из спелых семян примулы вечерней, цветущего растения, цветущего раз в два года. Масло примулы вечерней, часто используемое в лечебных травах, помогает поддерживать увлажнение и эластичность кожи.
Гликопротеин
Первоначально полученный из морских ледников Антарктики, ледяной гликопротеин в наших формулах помогает глубоко увлажнять и поддерживать водный баланс кожи.

Способ применения:
Восстанавливающий концентрат. Для использования на ночь. Нанесите 2-3 капли концентрата на ладони и легкими похлопывающими движениями распределите на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз.
Крем для лица. Наносите средство утром и\или вечером на предварительно очищенную кожу лица.
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки