Набор Церемония Хаммама (Чёрное мыло, Рассул, Масло Карите для лица Апельсиновые цветы, Рукавичка Кесса) La Sultane De Saba.

La Sultane de Saba
2420,00
грн.
2690,00
грн.
Подарочный набор Церемония Хаммама La Sultane De Saba для лица и тела включает в себя продукты для полноценного восточного ухода, они очищают и питают кожу, придают ей мягкость, свечение и неповторимое ощущение комфорта.

В набор входят:
Черное Мыло с Эвкалиптом (100мл) - это натуральное средство в виде однородной растительной и маслянистой пасты для очищения и эксфолиации кожи. Умывание и легкий массаж с Черным мылом делают кожу гладкой, нежной и шелковистой. После Черного Мыла нет ощущения стянутости, как после обычного мыла. Оно способствует избавлению от черных точек и питанию кожи, а также обладает антисептическими свойствами.
Маска-Рассул (100 мл) - мылящаяся глина, которую рекомендуется использовать как маску для лица и тела и как шампунь для волос. Данное средство глубоко очищает кожу и волосы от загрязнений, сужает поры, подсушивает воспаления, избавляет от черных точек, регулируют секрецию сальных желез, улучшает цвет лица. Придает волосам объем и избавляет от необходимости в частом мытье головы.
Жидкое масло ореха карите Апельсиновые цветы (100 мл) - увлажняет кожу, обладает антивозрастными свойствами. Делает кожу мягкой и шелковистой. Подходит для тела и волос. Можно использовать для ванн и массажа. Имеет нежный сладкий цветочно-цитрусовый аромат.
Рукавичка «Кесса» - данный аксессуар по уходу за телом помогает мягко отшелушить ороговевший слой клеток, позволяя коже дышать и скорее насыщаться полезными витаминами и микроэлементами. Массаж с рукавичкой усиливает микроциркуляцию крови, способствует устранению целлюлита, выравнивает микрорельеф кожного покрова, повышает его упругость и эластичность.

Способ применения: очистить кожу с помощью Черного Мыла и рукавички Кесса, затем нанести маску Рассул на 10 мин., смыть теплой водой. Закончить уход нанесением Масла.

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки