Маска с Эффектом Лифтинга для Подбородка и Щёк Magicstripes Chin+Cheek Lifting Mask Sachet 1/5 шт

Magicstripes
450,00
грн.
Смотрите также другие товары бренда Magicstripes

Коллагеновая лифтинг-маска MAGICSTRIPES создает потрясающий лифтинг-эффект, помогают придать форму и подтянуть кожу в области подбородка и щёк. Ослабление упругости кожи вызывает морщины и придаёт чертам лица усталый вид. Подбородок и щёки, так называемая "зона сердечка", особенно проблемные зоны для каждой женщины. Маска помогает подтянуть кожу в этой зоне, заметно сглаживая и очёрчивая контур лица.
Маска даёт эффект стимулирующего массажа в области применения, активирует естественную циркуляцию крови и способствует усвоению высокоэффективных ингредиентов.

  • Для упругой и подтянутой кожи всего за 40 минут
  • Подтягивает, тонизирует и корректирует овал нижней половины лица
  • Уменьшает отёчность и обладает охлаждающим эффектом
  • Делает вашу кожу более эластичной
  • Стимулирует сокращение жировых отложений и делает более изящным контур в области применения

Основные ингредиенты
  • Коллаген: Создаёт увлажняющую пленку на коже и заполняет морщины влагой.
  • Кофеин: Стимулирует клетки кожи и способствует кровообращению. Активируется триацилглицеринлипаза, фермент, содержащийся в кофеине. Жировые отложения распадаются при расщеплении жира на жирные кислоты и глицерин, высвобождая воду.
  • Витамин C: Значительно поддерживает развитие коллагена, который придает коже упругую структуру и эластичность. Является эффективным антиоксидантом, который нейтрализует свободные радикалы.
  • Витамин E: Борется с вредным воздействием окружающей среды и таким образом защищает от преждевременного старения кожи.
  • Токоферол: Эффективный витамин Е, который борется с элементами, разрушающими клетки. Помогает предотвратить преждевременное старение, уменьшает отложения в кровеносных сосудах и распад тканей. Защищает от ультрафиолетового излучения (УФ) В.
  • Экстракт овсяного толокна: Придаёт эффект мягкости и шелковистости составам по уходу за кожей.

Применение
  1. Очистите лицо и удалите излишки влаги с кожи.
  2. Достаньте маску и удалите белую защитную пленку.
  3. Используйте верхнюю часть маски. Растяните маску и наденьте прорезями на уши так, чтобы она плотно и полностью закрывала Ваш подбородок. Затем используйте нижнюю часть маски в области под подбородком и наденьте прорези на уши.
  4. Носите маску в течение 40 - 60 минут. Затем маску можно снимать. Для достижения оптимального эффекта используйте маску 3-4 раза в неделю или чаще, по мере необходимости. Используйте каждую маску только единожды.

Содержимое: 1 маска в индивидуальной упаковке для одноразового применения или 5 масок в упаковке.

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки