Восстанавливающая сыворотка для лица MALIN+GOETZ replenishing face serum

MALIN+GOETZ
2350,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя MALIN+GOETZ

Невесомая сыворотка содержит комплекс аминокислот с натуральными растительными экстрактами, которые увлажняют, борются с признаками старения кожи (складками и морщинами), возвращают здоровый цвет, выравнивают тон и делают кожу сияющей. Благодаря лёгкой текстуре сыворотка подходит для всех типов кожи, особенно для чувствительной. Наносите на всё лицо, включая кожу вокруг глаз. Сыворотка делает кожу гладкой и шелковистой, прекрасно подходит в качестве базы под макияж, интенсивно увлажняет кожу после перелёта. Упаковка подходит для путешествий.
Восстанавливающая сыворотка для лица Malin+Goetz Replenishing face serum сочетает в себе высокую концентрацию активных компонентов, которые воздействуют на глубокие слои эпидермиса, благодаря чему кожа становится гладкой и упругой.

Состав:
Гиалуронат натрия помогает удерживать влагу, разглаживает, укрепляет и восстанавливает эластичность кожи.

Ромашка смягчает кожу, пантенол успокаивает, устраняет раздражения и выравнивает тон.

Применение:
После очищения кожи нанесите 2-3 порции средства на кожу лица, шеи и области вокруг глаз. Используйте в комплексе с Vitamin E Moisturizer / Увлажняющим кремом для лица с витамином Е и / или Cellular Renewal Cream / Кремом Обновление клеток. Можно использовать для интенсивного местного ухода за кожей лица с ярко выраженными морщинами и складками.

Объем - 30мл
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки