Маска для волос детокс Malin+Goetz Detox Scalp Mask 118 мл

MALIN+GOETZ
1370,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя MALIN+GOETZ

Новая маска для кожи головы detox scalp mask – пятиминутный уход, который из прозрачного геля, превращается в густую пену для глубокого очищения кожи головы и удаления всех загрязнений, накоплений укладочных средств, излишков себума. Разработана с функцией насыщения кислородом, как у нашего бестселлера detox face mask, пенообразование происходит при контакте с кожей головы для восстановления баланса, выведения токсинов и эксфолиации. Подходит для всех типов и текстур волос, включая чувствительную и окрашеные волосы.

Длоя создания маски исспользовалась инновационная технология инкапсуляции. Ключевые ингредиенты обернуты в защитное покрытие, которое позволяет им активироваться постепенно, таким образом формула получилась мягкой, еще более эффективной и стабильной. Инкапсулированный кислородный комплекс создает роскошную, тонизирующую пену для тщательного очищения волос и кожи головы, в то время как микрокапсулы салициловой кислоты открываются одна за одной, для деликатной эксфолиации и удаления омертвевших частиц кожи и загрязнений. Микс молочной и гликолевой кислот делает очищение более глубоким и регулирует выделение себума, а богатый жирными кислотами сафлор, оливковое и кокосовые масла смягчают и увлажняют. Экстракты перечной и классической мяты обладают охлаждающим и освежающим действием. Подходит для всех типов кожи, особенно чувствительной.

Не содержит парабенов, синтетических ароматизаторов, фталатов, формальдегида, глютена, минеральных масел. веганский и без жестокости.

Применение
Нанесите 4-5 помп на сухие волосы и кожу головы пальцами. массируйте и оставьте на 5 минут. Смойте и нанесите кондиционер. Используйте один или два раза в неделю вместо шампуня

Объем - 118мл.
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки