Антиоксидантная сыворотка с витамином С

Medik8
1620,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Medik8

Восстановите сияние и преодолейте заметные признаки старения с помощью сыворотки C-Tetra – суперлегкой ежедневной сыворотки на основе витамина С.

Витамины С и Е обеспечивают антиоксидантную защиту. Совместными усилиями активные ингредиенты формулы помогают противодействовать повреждениям, вызываемым солнцем и загрязнением. Невесомая, но мощная формула стимулирует выработку коллагена и эластина для заметного разглаживания тонких линий и морщин, а также осветления и выравнивая тона кожи. Благодаря применению жирорастворимой формы витамина С – тетрагексилдецил аскорбата – формула проникает глубоко в кожу, где обеспечивает максимальную антиоксидантную защиту при минимальном раздражении. Сыворотка C-Tetra разработана предельно тщательно: формула не содержит воды, что гарантирует 100% стабильность и сохранение всего потенциала витамина С в течение всего срока хранения.

Мы обеспечиваем максимальную эффективность сыворотки от момента первого применения и до последней капли.

Формула содержит питательные масла в сочетании с антивозрастной силой витамина С. Сыворотка быстро впитывается и идеально подойдет тем, кто желает омолодить кожу. Лучший выбор для новичков в применении витамина С, а также для тех, кто хочет перейти на уровень выше после применения C-Tetra Cream или Daily Radiance Vitamin C.
  • Без синтетических красителей
  • БЕЗ ИСКУССТВЕННЫХ АРОМАТИЗАТОРОВ
  • Без парабенов
  • Без фталатов
  • Без спирта
  • Не тестирован на животных
  • Подходит для веганов
Основные преимущества

Благодаря антиоксидантной силе витаминов С и Е, сыворотка осветляет и выравнивает тон кожи, а также борется со свободными радикалами для уменьшения видимых признаков старения. Бодрящий цитрусовый аромат идеально вписывается в утренний ритуал ухода за кожей. Формула быстро впитывается, придавая коже мягкость и здоровое сияние.


Способ применения

Утром, после очищения кожи, нанесите 4 капли сыворотки на лицо, шею, декольте и распределите легкими массирующими движениями. Дайте полностью впитаться до того, как нанесете увлажняющий крем

Объем - 30мл.
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки