Сыворотка с витамином С и феруловой кислотой

Medik8
2640,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Medik8

Уходовые средства от британского бренда Medik8 станут вашим секретом кожи без единого изъяна.

Мощная сыворотка с витамином C Medik8, разработанная для устранения серьезных признаков старения кожи.

Помогая восстановить сияние и бороться с видимыми признаками старения, комбинация витаминов С и Е помогает уменьшить тонкие линии и морщинки, а также заметно осветляет цвет лица и выравнивает тон кожи.

Обогащенное комплексом активных компонентов средство насытит кожный покров необходимыми питательными веществами, повысит его упругость, нейтрализует вредные свободные радикалы и замедлит процессы старения.

Особенности:

- фелуроновая и аскорбиновая кислоты оказывают антиоксидантное действие, предотвращая преждевременное старение, повышают синтез коллагена, а также улучшают цвет лица;

- экстракт куркумы отбеливает тон кожи, а также уберегает от появления нежелательной пигментации;

- витамин E защищает от свободных радикалов;

- экстракты грейпфрута и герани тонизируют и оказывают омолаживающий эффект.


Способ применения

после умывания утром нанесите 4 капли прямо на кожу и равномерно распределите по поверхности лица, шеи и зоны декольте. Оставьте до полного впитывания перед нанесением последующего увлажняющего средства Medik8. Может слегка пощипывать в первые несколько секунд после нанесения. Это нормальное явление, свидетельствующее о том, что препарат действует.
Секрет сохранения молодости известен специалистам британского бренда Medik8. Сохранить красоту и замедлить процессы старения оказалось совсем несложно — нужно лишь защитить кожу от ультрафиолетового излучения и свободных радикалов, не позволив им разрушить запасы коллагена. Дневной увлажняющий крем против старения Medik8 Advanced Day Total Protect справится с этой задачей на «отлично». Обогащенное натуральными экстрактами, защитным пептидом и УФ-фильтром средство станет вашим персональным «эликсиром молодости».

Особенности дневного крема от Medik8:
- быстро впитывающаяся консистенция;
- глубоко увлажняет кожу;
- солнцезащитные фильтры оберегают кожный покров от вредных UVA- и UVB-лучей;
- экстракт моринги оказывает антиоксидантное действие;
- защитный пептид карнозин блокирует связывания повреждающих кожу сахаров с коллагеном, предотвращая образование морщин;
- экстракт семян какао защищает кожный покров от вредного воздействия синего света экранов и гаджетов, нейтрализует опасные свободные радикалы и стимулирует выработку коллагена;
- не содержит парабены, ароматизаторы и другие вредные вещества;
- не тестировался на животных;
- можно использовать как основу для макияжа.


Способ применения

утром, после очищения, с помощью легких восходящих движений подушечками пальцев нанести небольшое количество средства Advanced Day Total Protect на лицо, шею и декольте, избегая верхних и нижних век и губ, оставить до впитывания.

Объем -30мл.
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки