Спрей для фиксации макияжа MILK Makeup Set & Refresh setting spray

Milk Makeup
1390,00
грн.
Смотрите также другие товары бренда Milk Makeup

Чистая, не содержащая спирта, нелипкая, двухфазная формула состоит из двух слоев, наполненных хорошими ингредиентами, которые активируются при смешивании. Спрей образует невесомый невидимый слой, который удерживает и закрепляет макияж на срок до 12 часов. Также можно использовать перед нанесением макияжа для подготовки кожи.
Состав:
Концентрированный эликсир содержит экстракт голубой агавы для закрепления и закрепления макияжа, в то время как экстракт семян конопли, гиалуроновая кислота, алоэ и ниацинамид (витамин B3) увлажняют, освежают и помогают обеспечить антиоксидантные свойства в течение дня для кожи, пребывающей в блаженстве. Полученные из конопли масла семян конопли и семян моринги добавляют дополнительную порцию гидратации, удерживая влагу и обеспечивая дышащее стеклянное сияние.

Применение:
Распыляйте в течение дня на чистую кожу или поверх макияжа, чтобы освежить, придать бодрость и сияние. Формула имеет легкий естественный запах алоэ.
Встряхните, чтобы перемешать и активировать двухфазную формулу.
Нажмите на насос Hydro Fine Mist для создания равномерного ореола на коже.
Держите бутылку на расстоянии 3-5 см. от лица и равномерно распылите на кожу 2 раза. Закройте рот и глаза во время распыления.
Используйте в качестве закрепляющего спрея, чтобы закрепить свой образ на срок до 12 часов после нанесения макияжа. Подождите 1 минуту, пока формула застынет.
Используйте перед нанесением макияжа, чтобы закрепить уход за кожей, подготовить, увлажнить и обеспечить естественное сияние.
Повторно наносите в течение дня по желанию, чтобы освежить кожу и оживить макияж.
Объем - 100мл.

Доставака 3-4 рабочих дня
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки