Спрей для создания легких локонов OUAI

Ouai
1080,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя OUAI

Мягкие, небрежные, романтичные волны, легкие завитки, воздушные локоны — модный тренд любого летнего сезона, а прическа пляжная волна и вовсе побила все рекорды по популярности.

Эта прическа получила свое название благодаря тому, что в идеале пляжные волны должны выглядеть так, словно вы возвращаетесь с пляжа, на волосах еще осталась морская соль, а теплый бриз немного растрепал ваши локоны.

Невесомая текстура спрея позволяет создать заветную прическу не утяжеляя волосы. Легкая фиксация достигается благодаря рисовым протеинам, которые в отличии от многих других средств не "склеивают" волосы, а оставляют их мягкими и приятными на ощупь.

Состав у OUAI Volume Spray примечателен тем, что за создание объема волос в нем отвечает полимер полиимид-1. Полиимид-1 относится к новому поколению полимеров и хорош по той причине, что позволяет отказаться от использования спирта в составе укладочных средств для волос. Его основное назначение — создавать объем и надолго фиксировать волосы. Плюс, он устойчив к высокой влажности и держит укладку весь день.

Помимо полимеров, в составе присутствуют и ухаживающие компоненты. Глицерин, пантенол и экстракт гибискуса увлажняют волосы и защищают их от расслаивания. Протеины семян баобаба защищают волосы при укладке и воздействии ультрафиолета, а также кондиционируют их

Способ применения:
Распылите средство на сухие или влажные волосы, слегка сожмите их руками и готово! Можно также распылить спрей на корни для придания волосам дополнительного объема.

Объем - 140мл.

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки