Кондиционер для объема тонких волос Haircare Fine Hair Conditioner 300ml

Ouai
1090,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя OUAI

Кондиционер OUAI Fine Hair Conditioner создан для волос, которым не хватает объема. Это легкое кремовое средство глубокого питает волосы, не утяжеляя их, смягчая каждую прядь и придавая ей шелковистую гладкость. Кроме того, кондиционер придает объем и визуально делает волосы более густыми и сильными.
В составе OUAI Fine Hair Conditioner присутствуют биотин и кератин для укрепления, масло чиа для уменьшения ломкости, а также конопляное масло для придания волосам блеска. Волосы после использования кондиционера увлажненные, гладкие и здоровые.

Работает OUAI Fine Hair Conditioner, так же как и шампунь из этой же серии, за счет увлажняющего и смягчающего пантенола и глицерина, экстракта конопли и масла чиа для питания, разглаживания, придания волосам блеска и защиты от свободных радикалов, биотина для укрепления и кератина для восстановления волос и повышения их эластичности. Плюс, здесь тоже есть ряд антистатиков.
Кондиционер кремовый, не особо густой и у него довольно большой расход, из-за чего он точно закончится быстрее шампуня (обычно у меня происходит наоборот, так как шампунь я наношу дважды, и он расходуется быстрее).


Объем -300мл.

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки