Набор для сияния кожи Pixi

Pixi
890,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя PIXI

Набор Pixi Best of Bright представляет три самых популярных косметических продукта бренда, которые подходят для любого типа кожи. Гель для умывания, тоник и маска, входящие в состав набора, помогут улучшить не только визуальное состояние, но и будут способствовать структурным улучшениям эпидермиса.

В составе набора:
  • Очищающее средство с глиной Glow Mud Cleanser (15ml) - это средство для умывания с гликолевой кислотой, которое обеспечивает мягкое отшелушивание, глубокую очистку, увлажнение и тонус. Имеет нежную гелевую текстуру, отлично вспенивается и смывается. Используйте ежедневно утром и вечером.
Способ применения: нанесите небольшое количество на влажную кожу. Слегка помассируйте в течение 30 секунд, избегая области вокруг глаз. Промыть и промокнуть насухо.
  • Pixi Glow Tonic (40ml) – отшелушивающий тоник с гликолевой и гилауроновой кислотами. Это средство помогает выровнять тон и рельеф кожи, а также избавиться от, следов акне, дряблости и отечности. Средство усиливает позитивное воздействие масел и кремов, подходит для дневного и вечернего ухода.
Способ применения: смочите ватный тампон тоником и проведите по лицу, шее и декольте после чистки, избегая области вокруг глаз.
  • Glow Mud Mask(15ml) - подтягивающая, омолаживающая и питательная маскана основе глины, морской соли и экстракта женьшеня – отличное средство для быстрого восстановления красоты и профилактики старения.
Способ применения: нанесите тонкий слой на чистую кожу, избегая области вокруг глаз. Дайте высохнуть в течение 15 минут. Тщательно смыть и высушить. Используйте от 2 до 3 раз в неделю.

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки