Питательный тоник с гидролатом розы

Pixi
550,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя PIXI

Pixi Rose Tonic - тоник для лица, который освежает, восстанавливает, успокаивает и увлажняет. Тоник придает коже тонус, помогает удерживать влагу, делает кожу эластичной. В основе тоника лежит розовая вода, благодаря чему средство восстанавливает водный баланс и уровень pH кожи. Успокаивающие свойства тоника помогают устранить покраснения, а очищающие качества убирают с поверхности остатки макияжа и загрязнений. Отлично подходит для сухой и чувствительной кожи.

Активные компоненты:
  • гидролат дамасской розы, экстракт розы и экстракт шиповника, которые тонизируют, оказывают противовоспалительный эффект и защищают от свободных радикалов.
  • Глицерин, пирролидонкарбоновая кислота, сок листьев алоэ-вера, гиалуроновая кислота и бетаин увлажняют и удерживают влагу в клетках кожи.
  • Экстракты зеленого чая, ромашки и бузины выступают в роли антиоксидантов и противомикробных компонентов, одновременно повышая иммунитет кожи.
Способ применения: использовать утром и вечером после очищения кожи. Нанести на кожу лица с помощью ватного диска либо кончиками пальцев, дать впитаться

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки