Восстанавливающий мист для лица Rare Exception Rosée Regenerating Facial Mist, 50/120ml

RARE Paris
825,00
грн.
Смотрите также другие товары бренда RARE Paris

Этот спрей для лица освежает вашу кожу и эффективно борется с тусклостью. Бодрит кожу, придавая ей сияние, ускоряет регенерацию, поддерживает увлажнение, тонизирует и укрепляет кожу, окутывает ее нежным ароматом благодаря розовой воде. Когда кожа нуждается в перезагрузке или обновлении, на помощь приходит мист Exception Rosée.

Как и маска для сияния Exception Rosée, этот спрей для лица содержит керамиды и омега 3 и 6. Эта глубоко регенерирующая комбинация повышает способность клеток к самовосстановлению. Кожа, освобожденная от закупоривающих клеток, остается бодрой и сияющей. Антивозрастные свойства ингредиентов также помогают бороться с появлением тонких линий. Кожа становится более гладкой и упругой.

Применение:

Добавьте его в свой повседневный уход за кожей - распылите на сухую, только что очищенную кожу. При необходимости дайте впитаться перед нанесением увлажняющего крема.

Или распылите его после нанесения одной из наших тканевых масок. Вместе они творят чудеса и поддерживают высокий уровень увлажнённости кожи. Возьмите мист с собой и используйте его, когда захотите. Распыляйте его в течение дня, чтобы освежиться, насладиться ароматом и наполнить кожу влагой.


Объем - 50, 120мл.
Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки