Сыворотка от морщин

Rosy Drop
4380,00
грн.
Смотрите также другие товары производителя Rosy Drop

Сыворотка Rosy Drop интенсивно борется с возрастными и мимическими морщинами, уменьшает поры и увеличивает упругость липидного слоя. Сыворотка восстанавливает нарушенный гидробаланс и дарит коже увлажнение. Помимо этого, активирует выработку строительного белка коллагена и белка соединительной ткани эластина, что что приводит к укреплению и омоложению кожи.

В составе сыворотки:
  • Содержит три типа фактора роста (GF)
  • Растительная плацента, которая стимулируют выработку эпидермального фактора роста.
  • Экстракт из стволовых клеток дамасской розы, который работает в качестве лифтинга, который подтягивает кожные покровы, стимулирует регенерацию тканей на глубоком клеточном уровне.
    Гиалуроновая кислота, которая помогает коже насытиться и восстановить водный баланс. Удерживает молекулы воды внутри липидного слоя, тем самым разглаживая морщины.
Способ применения: используйте продукт утром. После очищения и тонизирования, дайте коже высохнуть, а после нанесите небольшое количество продукта на кожу лица и распредели сыворотку тонким слоем. Для максимального эффекта омоложения кожи используйте патчи Rosy Drop. Они дарят зоне под глазами и зоне носогубных складок деликатный уход, помогая избавиться от морщин и темных кругов.

Смотрите также
Click to order
Оформление заказа
Total: 
При покупке на сумму более 5000 грн – доставка БЕСПЛАТНО!
 
 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Промокод
Payment method
Доставка оплачивается покупателем при получении посылки